登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

希尔顿酒店到南北世纪城隧道没有路灯

编      号: 225500 类型: 咨询 浏览次数: 102405
提问人:云阳人 提问时间:2018-04-02 20:50
内    容:希尔顿酒店到南北世纪城小区(北京路到苏州路)隧道没有路灯已经十几天了,白天都伸手不见五指,希望尽快解决!
受理单位:
的回复
办结回复:

你好!您反映的问题已有周边居民反映,经路灯处核实,回复如下:苏州路隧道照明是由南北置业公司投资建设和管理,电源及照明控制也由该公司负责,隧道照明未移交路灯处。对您及周边居民造成的不便表示理解,对您反映的问题,我们在职能职责范围内进行沟通协调,希望您反映的问题尽快得到解决。

办理部门: 办公室 办公电话: 8665535 回复时间: 2018-04-03 11:22