登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

万达对面的市民活动广场何时建设?

编      号: 224805 类型: 咨询 浏览次数: 102106
提问人:thezhbing93 提问时间:2018-03-27 21:55
内    容:规划说万达广场对面要建设市民活动广场,都几年了,为啥没动静呢?万达对面的哪个具体位置?广场具体的面积是多大呢?什么时候能开工建设?
本内容以前有贴子问过规划局,规划局答复说这是园林部门负责(参见留言编号200372),所以请审核人不要将本贴划到规划局了,谢谢!
受理单位:
的回复
办结回复:

你好!您反映的问题回复如下:经向我市游园和园林管理部门核实,万达对面没有上述单位负责的市民活动广场建设项目。建议向其它部门咨询。

办理部门: 办公室 办公电话: 8665535 回复时间: 2018-03-29 11:20