登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

农村公路是户户通吗?

编      号: 223435 类型: 咨询 浏览次数: 654
提问人:lj965388 提问时间:2018-03-14 09:33:41.0
内    容:我们家的公路没有通到门口,我想请问一下是不是有户户通这个政策的?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

来电人,您好!你反映的问题,我镇已经联系村干部实地查看。

办理部门: 竹山_城关镇 办公电话: 4225271 回复时间: 2018-03-20 17:42:35.0
办结回复:

问政人,您好!经了解你家居住位置偏僻,修路战线长,花费资金量大,仅解决一户的出行难问题,随着惠农项目的推进,建议你抓住契机迁址新建。

办理部门: 竹山_城关镇 办公电话: 4225271 回复时间: 2018-03-21 17:08:59.0