登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山县自来水公司不给我交纳公积金

编      号: 223434 类型: 投诉 浏览次数: 1124
提问人:张鸣 提问时间:2018-03-14 09:27:31.0
内    容:竹山县自来水公司140多人,交纳公积金只有一小部分属中层干部的,而下面职工并没有交纳。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

你好!你所反映的问题,正在调查核实。

办理部门: 竹山_自来水 办公电话: 4225215 回复时间: 2018-03-15 10:49:51.0
办结回复:

投诉人系本单位职工,已就有关政策向投诉人进行了宣传,已处理完毕。

办理部门: 竹山_自来水 办公电话: 4225215 回复时间: 2018-03-23 15:38:46.0