登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

三海至回龙路段公路具体何时开建?

编      号: 223425 类型: 咨询 浏览次数: 291
提问人:曾武 提问时间:2018-03-14 08:54:35.0
内    容:2017年十一月向贵单位咨询过红塔乡沙坪村《三海桥-回龙》路段的道路维修建设。贵单位给出的回复是,红塔乡已经立项,年后开春回暖开始建设。那么我想请问下,现在已经开春回暖,不知道能否明确次路维修建设时间?这条路路宽六七米以上。坑洼积水,晴天漫天灰尘,已经不堪通行,往有关部门积极给予维修。为我乡镇再增福利。谢谢贵单位领导,请一定重视。
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给你答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2018-03-23 08:21:21.0
办结回复:

您好!经咨询红塔镇得知,具体修建时间尚未确定,待镇政府相关领导商议后将会对此路段进行进一步维护,请您耐心等待,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2018-04-17 09:09:21.0