登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

红卫街道菜市场棚户区何时改造?

编      号: 223342 类型: 咨询 浏览次数: 566
提问人:SHW 提问时间:2018-03-13 13:24:19.0
内    容:张湾区车城西路红卫街道菜市场棚户区改造具体时间(说了很久没有动静了),以及拆迁补偿标准。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-03-13 17:33:54.0
办结回复:

来信人您好,经了解悦丰园小区目前没有列入(一期)棚户区改造范围内,如您还有疑问,可到动力社区咨询(电话:8528676)

办理部门: 张湾区红卫街办 办公电话: 8520160 回复时间: 2018-03-15 09:39:21.0