登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

车城路总装厂对面有没有规划?

编      号: 223219 类型: 咨询 浏览次数: 609
提问人:qwzxl404143 提问时间:2018-03-12 14:12:07.0
内    容:车城路总装厂后门工具厂对面几百米都是老旧小区和老旧房屋,听说总装厂要搬走,不知道以后这个地方有什么规划和改造?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-03-12 14:45:31.0
办结回复:

来信人您好,总装厂后面老旧小区暂时没有规划项目。目前市政府正在研究东风公司“退二进三”专项规划,东风公司各专业厂均在“退二进三”规划范围内。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区规划分局 办公电话: 8496913 回复时间: 2018-03-20 16:59:19.0