登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

广场旁三公司的老旧小区是否有改造规划?

编      号: 223205 类型: 咨询 浏览次数: 324
提问人:文化街住户 提问时间:2018-03-12 11:29:38.0
内    容:请问区领导,广场旁三公司的老旧小区今年是否有改造的规划。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

来信人您好,六堰广场后省建筑三公司家属楼暂未列入棚户区改造计划。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区城改办 办公电话: 8685748 回复时间: 2018-03-12 15:08:48.0
办结回复:

来信人您好,六堰广场后省建筑三公司家属楼暂未列入棚户区改造计划。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区城改办 办公电话: 8685748 回复时间: 2018-03-12 15:09:14.0
追加提问

内容:我问的不是广场后面,是广场旁边原十五中学校那里。

追问时间: 2018-03-15 08:28:07.0