登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

六堰菜场公厕问题

编      号: 223070 类型: 求助 浏览次数: 72257
提问人:XN小年 提问时间:2018-03-10 07:17
内    容:原来六堰菜场河道旁边一直有个公厕,方便买菜和锻炼身体的人,前段时间不知道为什么金色礼赞楼盘快要竣工了,就让他们楼盘里的人给扒了,现在河道旁边和百二河桥下到处都是来不及上厕所的人,白天随处可见,这样是不是影响市容市貌,望有关部门关注一下
受理单位:
的回复
办结回复:

林女士:你好!您反映的问题经环卫局公厕站核实,本单位管理维护的公厕没有被拆除的,我们在工作职能范围内会进一步与有关部门沟通,希望您反映的问题能尽快得到解决。

办理部门: 办公室 办公电话: 8665535 回复时间: 2018-03-12 17:37