登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

王家巷路何时贯通?

编      号: 223006 类型: 咨询 浏览次数: 324
提问人:365145021 提问时间:2018-03-09 13:12:00.0
内    容:车城西路王家巷道路较窄施工进度太慢,三天打雨两天晒网,啥时能修到发展大道?铸邦巴厘岛现在咋规划的?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-03-09 15:54:12.0
办结回复:

来信人您好,目前王家巷道路已完成600米路基开挖,下一步进行稳定层铺设。通过咨询规划部门了解得知,目前铸邦巴厘岛暂无相关规划。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区住建局 办公电话: 8693128 回复时间: 2018-03-13 16:54:35.0
追加提问

内容:什么时间才能贯通到发展大道上呢?这附近区域有没有具体的规划?

追问时间: 2018-03-13 17:27:25.0