登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

和昌中央公园更名为什么没公示?

编      号: 222971 类型: 投诉 浏览次数: 883
提问人:liu123456 提问时间:2018-03-09 09:09:44.0
内    容:和昌中央公园大门都挖的乱七八糟的,我们才知道是换公司了,请问政府是何时批准的?又是怎样规划的?要规划成什么样?项目在什么地方公示的?我们小区业主是否有知情权?
受理单位:市规划局
市规划局的回复
受理回复:

您好!您反映问题我局已着手调查处理,并将于20个工作日内说明处理结果,请关注、谢谢.

办理部门: 办公室 办公电话: 8654720 回复时间: 2018-03-09 10:11:24.0
办结回复:

 

222971号网民:

您好,首先感谢您对城市规划工作的关心和关注。截至2018年3月15日,尚未收到关于和昌三期中央花园方案、更名等规划手续申报,方案审批前将会在十堰日报、规划局网站、阳光规划公示栏、建设现场进行全方位批前公示,敬请留意关注。再次感谢您对城市规划工作的关心和关注     


 

 

十堰市规划局  

2018年3月15日


办理部门: 建工科 办公电话: 8662483 回复时间: 2018-03-19 15:07:59.0