登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

法律职业资格证书何时可以领取?

编      号: 222767 类型: 咨询 浏览次数: 3907
提问人:八一小红旗 提问时间:2018-03-07 09:36:01.0
内    容:去年申请的法律职业资格证书啥时候能下来呀?什么时间可以去领取。谢谢
受理单位:市司法局
市司法局的回复
办结回复:

问政人,您好!首先,感谢您对司法行政工作的关注,法律职业资格证书司法部正在办理之中,大约在3月中下旬,详情请关注十堰司法行政网发布的公告。如还有其它疑问,可拨打咨询电话:0719—8692342。

办理部门: 市司法局 办公电话: 8692342 回复时间: 2018-03-07 10:59:58.0