登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

官渡移民补助怎么没有了?

编      号: 221333 类型: 咨询 浏览次数: 1203
提问人:诚信可贵 提问时间:2018-02-14 08:18:46.0
内    容:我属于官渡移民,每年都有的移民补助600,怎么今年没有了呢?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

当事人您好:

     由于年前资金没有到位,预计开年以后到位,到位之后迅速发放!

办理部门: 竹山_官渡镇 办公电话: 4671002 回复时间: 2018-02-22 10:47:54.0