登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

物业费收了服务跟不上找哪里解决?

编      号: 221329 类型: 投诉 浏览次数: 1189
提问人:ys12345 提问时间:2018-02-14 07:48:56.0
内    容:纯水岸物业费交了,可是做的很差,有问题一直说解决可就是不解决,让人怎么继续交物业费,协商不好,找哪个单位解决?
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

你好,你所反映的问题我们已经受理,并将尽快给你答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2018-02-26 12:43:57.0
办结回复:

您好!此事我办已经电话和县住建局进行沟通,您所属小区可以选派业主代表前去进行详细咨询,如果确实存在不合理的情况,住建局相关科室将会出面帮助协调处理此事,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2018-03-16 10:47:24.0