登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

杨家沟棚户区何时改造?

编      号: 221323 类型: 咨询 浏览次数: 1531
提问人:xinqi2513 提问时间:2018-02-13 23:16:13.0
内    容:杨家沟棚户区改造为什么迟迟没有动静?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2018-02-22 09:12:47.0
办结回复:

 

您好!杨家沟棚户区改造片区已获得省住建厅批复,目前我区正在积极协调省农发行、国开行等融资机构,待获得贷款资金即可启动实施。感谢您对我区棚改工作的关注和支持!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2018-03-06 11:21:58.0