登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

大营盘村三组没水吃

编      号: 221312 类型: 投诉 浏览次数: 1110
提问人:a748181400 提问时间:2018-02-13 20:39:09.0
内    容:快过年了停水,水井沙填满导致没水没人管,我入户交了700元。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人你好!你反映的问题乡村两级高度重视,经过紧急抢修目前水已经接通,下一步我们将强化常规性监管,确保供水随时畅通。

办理部门: 竹山_大庙乡 办公电话: 4640008 回复时间: 2018-02-23 16:27:34.0
办结回复:

问政人你好!你反映的问题乡村两级高度重视,经过紧急抢修目前水已经接通,下一步我们将强化常规性监管,确保供水随时畅通。

办理部门: 竹山_大庙乡 办公电话: 4640008 回复时间: 2018-02-23 16:27:45.0