登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

结婚证遗失在公积金大厅

编      号: 221309 类型: 咨询 浏览次数: 1022
提问人:肖芹芹 提问时间:2018-02-13 19:32:48.0
内    容:我于上周五在十堰市住房公积金中心填写贷款资料时将结婚证遗忘在大厅复印机内,请问有人拾到吗?
受理单位:市公积金中心
市公积金中心的回复
受理回复:

您好,对于您咨询的问题,我管理中心已受理,并将尽快给您回复,敬请关注,祝您身体健康,事业辉煌,家庭幸福,万事胜意,谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2018-02-14 09:43:47.0
办结回复:

尊敬的网友,您好!

     感谢您对十堰住房公积金管理中心工作和事业发展的关心、支持、帮助和理解,您咨询的问题现告知如下:

    请您到我管理中心一楼业务服务大厅来领取。

     若您还有不清楚的地方,请您直接拨打十堰住房公积金服务热线:12329(外地加区号0719)咨询,也可在十堰住房公积金管理中心门户网站在线咨询。

    敬请您继续关心支持住房公积金管理中心工作,祝您身体健康、事业辉煌、家庭幸福、万事胜意!

    谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2018-02-14 09:48:14.0