登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

黄龙镇朱庄村的乡村公路何时可以修好?

编      号: 221298 类型: 咨询 浏览次数: 438
提问人:我是中国人 提问时间:2018-02-13 16:14:47.0
内    容:张湾区黄龙镇朱庄村的乡村公路,由于水泥路面炸裂,修修补补已有半年多了毫无任何进展,从郧阳区到五峰的班车也被迫改线路,现在居民出行基本上靠摩的出行。请问此路啥时候可以修好?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-02-14 14:14:30.0
办结回复:

来信人您好,该路段修复工作由区交通局负责,前期因天气寒冷致使修复工作暂停。目前,区交通局已对坑洼段进行了填埋,待天气转好后继续进行修复工作。给您带来不便,敬请谅解。


办理部门: 张湾区黄龙镇 办公电话: 8581719 回复时间: 2018-02-28 16:14:34.0