登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

花果村龙泉寺里面会有改造吗?

编      号: 221171 类型: 咨询 浏览次数: 439
提问人:xuexikl 提问时间:2018-02-11 17:15:30.0
内    容:花果村六组龙泉寺沟里,什么时候能集中改造呢?很多都是原来的土房子,已经成危房了。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-02-11 18:07:27.0
办结回复:

来信人您好,经咨询相关部门,您所居住的区域暂未纳入改造范围,如有此类消息,我们将及时告知各位居民。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区花果街办 办公电话: 8541200 回复时间: 2018-02-12 15:36:22.0