登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区部分退休教师工资什么时发放?

编      号: 221007 类型: 咨询 浏览次数: 675
提问人:发子大叔 提问时间:2018-02-09 16:21:55.0
内    容:请问郧阳区部分退休教师工资什么时发放?已有几个月都没发了,眼看就要过年了,这些人怎么办?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,郧阳区养老局正在办理中。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7209698 回复时间: 2018-02-11 10:54:03.0
办结回复:

您好!你没有提供本人详细信息,我们无法调查核实。你可以持本人身份证或社保卡直接到市民行政服务中心-社保服务大厅现场咨询。电话:0719-7106705,0719-7106717

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7106719 回复时间: 2018-02-11 11:22:34.0