登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

柳陂新集镇占地拆迁房租啥时给发?

编      号: 220996 类型: 投诉 浏览次数: 635
提问人:青蛙王子 提问时间:2018-02-09 15:42:44.0
内    容:柳陂新集镇占地拆迁租房房租啥时给,租别人房子都要房租了。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,郧阳区柳陂镇正在办理。

办理部门: 郧阳区_柳陂镇 办公电话: 07197475111 回复时间: 2018-02-11 20:25:44.0
办结回复:

网友你好,你反映的情况正在核实信息,政府会安排尽快兑付。

办理部门: 郧阳区_柳陂镇 办公电话: 07197475111 回复时间: 2018-03-06 16:41:23.0