登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

建议在原斑马线处加装隔离护栏

编      号: 220986 类型: 建议 浏览次数: 203
提问人:982408557 提问时间:2018-02-09 14:41:20.0
内    容:郧阳中学过街天桥投入使用后,建议在原斑马线处加装隔离护栏,预防在有人横穿马路,给交通造成拥堵,希望领导给重视下。
受理单位:市公安局
市公安局的回复
受理回复:

您好!公安交管局已受理,请关注。

办理部门: 市交管局办公室 办公电话: 8212414 回复时间: 2018-02-09 16:01:49.0
办结回复:

感谢您对交管工作的关注和支持。您的建议很好,我单位已在郧阳中学路段设置道路中央护栏,请您关注。

办理部门: 市交管局交管大队 办公电话: 8897064 回复时间: 2018-02-12 11:15:22.0