登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

消防宾馆对面马路连续四盏路灯都不亮

编      号: 220829 类型: 批评 浏览次数: 71135
提问人:982408557 提问时间:2018-02-07 22:23
内    容:消防宾馆对面马路连续四盏路灯都不亮,希望路灯管理处尽快修复。
受理单位:
的回复
办结回复:

您好,已处理完毕,亮灯正常。感谢您对城市管理工作的关注与支持。

办理部门: 办公室 办公电话: 8665535 回复时间: 2018-02-22 11:31