登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

花果安沟村可能会面整体临拆迁吗?

编      号: 220785 类型: 咨询 浏览次数: 711
提问人:爱吃肉的红苹果 提问时间:2018-02-07 11:27:35.0
内    容:十堰张湾区花果街办安沟村,毗邻十堰生物产业园,如果打造张湾区连片工业新区,花果街办安沟村可能会面整体临拆迁吗?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。
        

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-02-08 10:56:56.0
办结回复:

来信人您好,目前暂未收到有关安沟村整体规划的信息,所以无法确定。如后期有相关政策花果街办会第一时间公布。

办理部门: 张湾区花果街办 办公电话: 8548085 回复时间: 2018-02-11 14:48:00.0