登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

七里垭村2组占地补偿款3年没有发了

编      号: 220713 类型: 咨询 浏览次数: 324
提问人:syxkwl 提问时间:2018-02-06 15:26:37.0
内    容:七里垭村2组占地补偿款3年没有发了,到大队上去问说没有钱,请问是不是真的没有钱还是咋回事?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-02-06 16:05:48.0
办结回复:

来信人您好,经了解,该组近年没有进行项目占地,小组无可分配资金,您可前往村委会查看小组资金余额。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区汉江街办 办公电话: 8125648 回复时间: 2018-02-09 09:43:12.0