登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰城区旅行社有哪些家?

编      号: 220711 类型: 咨询 浏览次数: 348
提问人:泰山.绿谷 提问时间:2018-02-06 15:06:57.0
内    容:十堰城区旅行社具体有哪些家?单位位置在哪?联系电话是多么?
受理单位:市旅游委
市旅游委的回复
受理回复:

您好,您的问题已受理,请待回复!

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-02-09 17:13:41.0
办结回复:

您好,您的问题回复如下:请登录十堰旅游官网网站查看旅行社相关信息,具体地址:http://sylyj.shiyan.gov.cn/bsdt_15850/lyz_15890/201412/t20141211_581786.shtml

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-03-07 09:36:14.0