登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

为十堰旅游发布宣传广告款何时到账?

编      号: 219684 类型: 投诉 浏览次数: 1148
提问人:九洲方圆广告公司 提问时间:2018-01-25 15:29:42.0
内    容:我是武汉市广告公司,2017年4月为十堰旅游在汉十高速发布宣传广告,从去年2017年4月到现在,款还没到帐,代理公司一直在推脱,不知道是什么原因?盼复!
受理单位:市旅游委
市旅游委的回复
受理回复:

您好,您的问题已收悉,请待回复。

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-01-30 14:39:27.0
办结回复:

您好,您的问题答复如下:经核实,我委未与九洲方圆广告公司发生业务关系,已电话沟通。

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-02-05 11:32:27.0