登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

支持黄花巷棚户区改造

编      号: 218598 类型: 建议 浏览次数: 430
提问人:辩证看世界 提问时间:2018-01-12 16:05:45.0
内    容:最近网上问政有人咨询关于茅箭区五堰街办黄花巷(原卫生局家属院)棚户改造的一些问题,据了解那只是少数人的一些想法, 大部分住户非常支持并愿意参加棚户改造项目,积极配合。请茅箭区做好调研,了解实情,不要因为少数人的一些想法影响或者改变了大部分住户的棚改意愿。
(本留言受部分愿意参加棚户改造的住户委托,希望邻居们和谐相处)
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2018-01-16 14:52:03.0