登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

枫尚城小区私自在市政道路上按闸栏

编      号: 218546 类型: 投诉 浏览次数: 427
提问人:青蛙王子 提问时间:2018-01-12 08:54:45.0
内    容:车城西路枫尚城开发商私自在市政道路装闸栏,不让车从那过路边,不叫停车,居民没地方停车,请执法大队下来调查拆除。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-01-12 10:00:03.0
办结回复:

来信人您好!经了解,西城明珠物业为加强车库管理,防止其它车辆乱停乱放,影响车库车辆正常出行,安装了道闸杆便于管理。给您带来不便,请您谅解!

办理部门: 红卫街办 办公电话: 8520160 回复时间: 2018-01-16 08:45:48.0