登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

阳光大道何时开通?

编      号: 218333 类型: 咨询 浏览次数: 696
提问人:15871127626 提问时间:2018-01-10 00:10:08.0
内    容:阳光大道什么时候能开通?年前通的了吗?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-01-11 16:40:21.0
办结回复:

来信人您好,预计阳光大道将于2018年10月1日全线通车。感谢您的来访。

办理部门: 花果街办 办公电话: 8541200 回复时间: 2018-01-16 14:34:14.0