登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

张湾区人民法院受理案件严重超时

编      号: 218252 类型: 投诉 浏览次数: 792
提问人:YLTX359 提问时间:2018-01-09 10:00:30.0
内    容:本人是在2017年12月15日左右递交的诉讼材料,到现在都快一个月了,还没有受理。严重的超时,望处理,谢谢。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-01-09 11:45:21.0
办结回复:

来信人您好,您所递交的诉状相关材料,立案庭已及时移送至诉调对接团队,诉调对接团队已经在处理中。给您带来不便,敬请谅解。

办理部门: 区法院 办公电话: 8617338 回复时间: 2018-01-10 10:16:19.0