登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

朋友没有经过我的同意取钱

编      号: 215650 类型: 咨询 浏览次数: 353
提问人:QQ1148151541 提问时间:2017-12-09 16:06:10.0
内    容:2个月前,朋友没有经过我同意取了我的卡2次,每次达到2000元,我就说过我的密码什么的一样的,还有我的银行卡她绑定她的朋友给我提取红包木有了,达到几百,不给我,我现在怎么办?
受理单位:市司法局
市司法局的回复
办结回复:

问政人,你好!鉴于您反映的情况,我们建议您直接电话至12348,这是我们的法律服务热线电话,对于你的具体法律问题,我们专职律师会为您具体解答。

办理部门: 市司法局 办公电话: 8665247 回复时间: 2017-12-11 14:45:10.0