登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

50厂水电气新装费很高

编      号: 215461 类型: 咨询 浏览次数: 211
提问人:QQ1148151541 提问时间:2017-12-07 15:01:44.0
内    容:50厂水电气新装费很高,3个加起来达到一万了,现在也不装了,也没有政府批文,天天有人在那诱导老百姓什么现在不装,以后没有人给你装了。
受理单位:市物价局
市物价局的回复
受理回复:

您好!您反映的问题市物价局已着手调查处理,并将于20日内说明处理结果,请关注,谢谢!

办理部门: 市物价局/顾 办公电话: 8623105 回复时间: 2017-12-07 16:53:14.0
办结回复:



您好!



经与您电话沟通,您表示:您所反映的“50厂水电气新装费很高”问题,具体情况您还不够清楚,待了解清楚后再与我局联系。



感谢您对物价部门的信任和支持!





办理部门: 市物价局/顾 办公电话: 8623105 回复时间: 2017-12-13 16:34:49.0