登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

拆旧换新建房押金何时退?

编      号: 215454 类型: 投诉 浏览次数: 294
提问人:舒智娟 提问时间:2017-12-07 14:16:14.0
内    容:本人于2013年在炳公村一组拆旧换新在原址上建住房,当时在原炳公村村主任刘国权的强列要求不交1万元押金就不让建房子,说是房子盖好后退换押金,可房子盖好已有4年之久却迟迟不退,这1万元押金,老百姓的血汗钱呀,希望早点退还吧,要给个说法,求帮助
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2017-12-13 15:01:21.0