登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

农电改造,道路硬化为何我组没有指标?

编      号: 215441 类型: 投诉 浏览次数: 364
提问人:甘苦人生 提问时间:2017-12-07 13:05:07.0
内    容:领导好,请问我组村干部组织集资请机械挖毛路,说年底道路硬化,为什么一拖再拖到现在我村道路硬化基本搞完,都没有我组的指标,农村电网改造也一直拖着不搞,这是为什么?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,你好。你的问政将近期处理。

办理部门: 竹山_擂鼓镇 办公电话: 07194451001 回复时间: 2017-12-08 08:44:05.0
办结回复:

问政人,你好。你所说的两项工作,目前已上报相关部门,但未得到答复。镇、村将持续关注,将在得到答复后的第一时间,按照相关批复开展工作。

办理部门: 竹山_擂鼓镇 办公电话: 07194451001 回复时间: 2017-12-11 17:43:24.0