登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

小偷偷盗住户家禽太猖狂

编      号: 214829 类型: 建议 浏览次数: 385
提问人:g254660255yy 提问时间:2017-11-30 16:08:16.0
内    容:现在道路修好了,方便了村民同时也方便了小偷.村里半年内被小偷光顾了好几回,什么鸡鸭狗的都被偷了.小偷偷盗住户家禽太猖狂了,建议在村交通要道安装监控设备,防范于未然。
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

网友,您好,该贴文我局已收到,正在办理中。

办理部门: 丹江口市公安局 办公电话: 5223325 回复时间: 2017-12-04 16:06:54.0
办结回复:

网友:
      您好!
      关于您反映的盗窃侵财案件,我局领导高度重视,正组织专人积极调查处理。关于您反映的在交通道路路口安装监控设备,我局三官殿派出所已积极向三官殿办事处党委政府反映,现正在落实中。

办理部门: 丹江口市公安局 办公电话: 5223325 回复时间: 2017-12-04 17:30:16.0