登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

高速公路占用经济林赔偿标准

编      号: 213280 类型: 咨询 浏览次数: 346
提问人:紫雨风轩2017 提问时间:2017-11-13 19:35:43.0
内    容:请问丹江口市高速公路占用经济林(柑橘),赔偿标准?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

你好,你的来信我们已交给分管交通的部门处理

办理部门: 丹江口市凉水河镇 办公电话: 5354318 回复时间: 2017-11-29 10:06:43.0
办结回复:

经调查,凉水河镇目前还没有高速路,具体补偿情况我们也不清楚,感谢你的关心

办理部门: 丹江口市凉水河镇 办公电话: 5354318 回复时间: 2017-11-29 10:28:35.0