登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

张湾医院住院部后山棚户区何时拆迁?

编      号: 213199 类型: 咨询 浏览次数: 256
提问人:107376953 提问时间:2017-11-12 18:18:48.0
内    容:张湾医院住院部永康新村1-4号楼一直说拆迁,也没有什么动静了。咨询一下还拆迁吗?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2017-11-13 09:08:48.0
办结回复:

您好,项目在论证中,如有拆迁会及时公告。

办理部门: 车城路街道 办公电话: 8264547 回复时间: 2017-11-14 17:13:36.0