登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

长岭开发区医院建设何时启动?

编      号: 213155 类型: 批评 浏览次数: 1201
提问人:小不丁 提问时间:2017-11-11 19:27:24.0
内    容:长岭开发区,人民医院分院项目已于2013年规划,时过4年,依然没有动工,请问计划什么时候动工?什么时候完工?让开发区老百姓能有地方看病!
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,茶店镇正在处理。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2017-11-13 14:53:53.0
办结回复:

你好,感谢你对开发区发展建设的关注和支持,郧阳经济开发区(茶店镇)是十堰市生态滨江新区建设的核心区,各个项目的规划建设都将按照市委市政府的统一规划有序推进,人民医院分院的建设还在进一步的规划之中,欢迎对开发区建设提出宝贵意见。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2017-11-13 16:17:32.0