登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

土地征用补偿方案咨询

编      号: 212863 类型: 咨询 浏览次数: 286
提问人:168平安是福 提问时间:2017-11-08 15:51:57.0
内    容:湖北省丹江口市六里坪镇高铁小镇占用土地补偿有没有标准,请问有没有相关文件!
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

此件已受理。

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 15897814470 回复时间: 2017-11-10 10:35:36.0
办结回复:

经查,目前,该项目暂时并未启动,所以相关政策暂时还未出台,感谢您的关注,待项目实施时,将提前告知相关政策信息。

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 5713143 回复时间: 2017-11-30 14:30:49.0