登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请早日开工建设S446郧阳区叶大段

编      号: 212741 类型: 咨询 浏览次数: 1023
提问人:qzdb 提问时间:2017-11-07 12:40:04.0
内    容:S446西叶公路张湾区西沟段、郧阳区叶大段改扩建工程工可批复要件手续是不是由郧阳区统一负责办理?现在进展情况如何了?张湾区回复说2018年开工建设西沟段,请问郧阳区计划何时开工建设叶大段?郧阳辖区段能不能和张湾辖区段一样同时在2018年开工建设?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2017-11-08 09:04:18.0
办结回复:

郧阳区叶西路升级改造工程计划于“十三五”后期实施。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2017-11-08 15:28:35.0