登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

门面房续租产生的纠纷是需要到法院立案解决吗?

编      号: 211059 类型: 咨询 浏览次数: 758
提问人:宝妈创业 提问时间:2017-10-18 10:12:01.0
内    容:门面房续租产生的纠纷是需要到法院立案解决吗?房东言而无信,违反合约,请问该怎么解决,谢谢了。
受理单位:市司法局
市司法局的回复
办结回复:

你好,你所咨询的情况需要具体情况分析,请您电话我市免费法律服务电话12348,我们有专职律师为您提供具体的法律服务,你可以将你的情况全面详实反映,专职律师可以为您具体分析解答,谢谢。

办理部门: 市司法局 办公电话: 12348 回复时间: 2017-10-20 08:39:05.0