登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

六里坪镇工务段这条路啥时候修?

编      号: 210228 类型: 批评 浏览次数: 194
提问人:13477981600 提问时间:2017-10-08 19:02:46.0
内    容:六里坪工务段这条路啥时候修,从2016年说修到现在马上2018年了,破烂不堪,政府赶紧为老百姓办好事吧。
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

此件已受理。

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 15897814470 回复时间: 2017-10-10 08:41:38.0
办结回复:

经查,该路段已确定由宝源宾馆、幼儿园作为业主施工,政府以奖代补。

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 5713143 回复时间: 2017-10-12 15:38:40.0
追加提问

内容:什么时候开始呢?

追问时间: 2017-10-12 17:11:05.0
丹江口市的回复
追问回复:

该路段已确定由宝源宾馆、幼儿园作为业主施工,具体时间由业主施工单位具体决定,待施工后政府将以奖代补,严把质量关。

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 5713143 回复时间: 2017-10-15 16:06:24.0