登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

产假和生育保险基金待遇不执行新标准

编      号: 209994 类型: 咨询 浏览次数: 69
提问人:854579697 提问时间:2017-10-01 22:57:15.0
内    容:丹江口市产假和生育保险基金为什么不执行新政策标准?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

您好!来信已转我市人社局处理,待处理完毕后为您答复!谢谢

办理部门: 丹江口市人社局 办公电话: 5223530 回复时间: 2017-10-13 09:40:21.0