登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

农村古房有何标准?

编      号: 209969 类型: 咨询 浏览次数: 111
提问人:空谈误国,实干兴邦 提问时间:2017-10-01 15:16:33.0
内    容:你好,我想咨询下,农村那些房屋归类为古房,有什么标准吗?如果列为古房有什么相关的文件吗?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

正在咨询相关部门,待找到相关文件给予准确答复

办理部门: 丹江口市石鼓镇 办公电话: 0719-5708246 回复时间: 2017-10-18 08:12:38.0
办结回复:

关于来电人的问题,经咨询博物馆等有关部门,暂无明确的文件可参照。

办理部门: 丹江口市石鼓镇 办公电话: 0719-5708246 回复时间: 2017-10-31 10:40:29.0