登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

江边修新路大车随便压

编      号: 209952 类型: 建议 浏览次数: 1110
提问人:18671973275 提问时间:2017-09-30 23:44:01.0
内    容:郧阳区在正江边修的路,还没正式完工,每天晚上都有一辆辆大型货车和拉物料的大车随便跑,江边路的路基是土方填起来的,将来如果放大车随便跑,扰民是其次的,万一路基下沉一定会影响到路边的好多居民楼,造成安全隐患。望有关部门尽量限制!
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好!你反映的问题已收悉,目前已转区公安分局交警大队处理。

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2017-10-12 15:20:25.0
办结回复:

你好!你反映的问题由于路段本身不属于限行路段,没有办法控制,交警大队只能向相关部门反映,研究如何进行调控处理。

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2017-10-12 15:22:04.0