登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东门街棚改何时进行?

编      号: 208374 类型: 咨询 浏览次数: 426
提问人:橘子花开 提问时间:2017-09-13 15:50:06.0
内    容:请问竹溪县城东门街和钟鼓楼连片棚户区改造怎么计划的?什么时候进行?以前不是说纳入2017改造计划吗?
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县房管局调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县房管局办公室电话2726467咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县房管局 办公电话: 07192726467 回复时间: 2017-09-15 17:51:15.0
办结回复:

    尊敬的(208374)来信人,您好。

来信收悉,你咨询的东门街棚改何时进行?”的相关情况,现答复如下:

竹溪县东门街和钟鼓楼片区棚户区改造已纳入2016-2020年棚户区改造计划。棚改项目实施主体是城关镇人民政府,有关工作正在进行中。

办理部门: 竹溪县_房管局 办公电话: 2726467 回复时间: 2017-10-12 09:46:22.0