登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

实习补贴何时发放到位?

编      号: 208361 类型: 求助 浏览次数: 202
提问人:耄耋之年 提问时间:2017-09-13 14:40:46.0
内    容:您好,我是一名大学生,2017年暑期在十堰实习并提交了补贴申请,请问下补贴什么时候可以发放到位。谢谢。
受理单位:市人社局
市人社局的回复
办结回复:

你好!实习补贴发放由财政资金统一支付,具体事宜请咨询市人才交流开发中心联系电话0179-8662775.感谢你对我局工作的关注。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2017-09-14 16:56:45.0