登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

挡土墙垮塌归哪个部门负责?

编      号: 208269 类型: 咨询 浏览次数: 146
提问人:陈贤宏 提问时间:2017-09-12 15:42:13.0
内    容:丹江口市跃进门社区姚沟路5号11楼靠山边的挡土墙于2017年8月31日晚上9点50分垮塌。住在一楼的住户找到志成公司,该公司让找跃进门社区。社区下发隐患整改通知书到志成公司,志成公司说不归该公司管理,又推到社区。请问到底归哪个主管部门负责?千万不要再踢皮球了!
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

您好,您的来信我处已收悉,目前正在调查处理中,待办结之后为您反馈办理结果,谢谢。

办理部门: 丹江口市大坝办 办公电话: 0719-5227536 回复时间: 2017-09-13 08:58:47.0