登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东岭街华美巷自来人水管漏水

编      号: 207861 类型: 投诉 浏览次数: 448
提问人:纯色恋人 提问时间:2017-09-08 09:06:19.0
内    容:郧阳区东岭街华美巷(移动公司后门)自来水管漏水一个多星期了,天天这里人来人往的巷子只有一米多宽路面开始起青苔了,每天出门第一脚就踩在水上,家里还有几个小孩大人还好点小孩每天都要上学一不小心摔了咋办,请区水务公司尽快处理。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好!供水公司已受理,将在15日内答复完毕。

办理部门: 郧阳区_供水公司 办公电话: 7234587 回复时间: 2017-09-11 08:15:51.0
办结回复:

尊敬的用户:你好!接到你反映的问题后,我公司立即安排维修人员到华美巷移动公司后门进行了实地查看,经过维修现已不再漏水,若有其他问题请拨打服务大厅电话:7234587,进行咨询,感谢你对我们工作的关心与支持!

办理部门: 郧阳区_供水公司 办公电话: 7234587 回复时间: 2017-09-12 16:49:35.0